Возможность размещения банера с названием магазина на цокольном этаже жилого дома, находящегося над другим магазином и выходящего окнами на проезжую часть.

• г. Саратов

Можно ли разместить банер с названием магазина на цокольном этаже жилого дома, выше находится тоже магазин, окна выходят на проезжую часть?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо его согласовать со всеми собственниками здания и муниципалитетом. Органы местного самоуправления муниципальных районов или городских округов утверждают схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности.

Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе"