Как написать частную жалобу на отказ в отмене судебного приказа, если определения не были высланы более 20 дней?

• г. Оренбург

Что делать если об отказе в отмене судебного приказа узнали по телефону, а определения не высылают из суда уже 20 дней. Как писать частную жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. А почему отказали в отмене судебного приказа?

Не получала письма с судебным приказом, узнала когда был уже у приставов, на сроки восстановления писала вместе с заявлением на отмену приказа. Звонили в Москву сказали, что отказали в восстановлении сроков. Ждать определения или писать не дожидаясь частную жалобу.

Галина, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.