Как отказаться от окон и вернуть предоплату в полном объеме - вопросы по выплате через суд

• г. Ростов-на-Дону

Перед Новым годом купил окна, сделал 100% предоплаты. Меня компания уверяла что 21 января они будут уже стоять, этого не произошло и я написал заявление где установил новую дату установки окон до 28 января с неустойкой ежедневно. Окон до сих пор нет и никакого ответа на мое заявление не было. Я хочу теперь отказаться от окон чтобы мне вернули всю предоплату и по возможности неустойку за эти дни. Сумма 65000 рублей. Конечно нужно будет добиваться через суд и тут возникает вопрос. Не назначит ли суд компании выплачивать предоплату по 1000 рублей в месяц? Мне нужна вся сумма сразу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суде вы взыщите оплаченные деньги и разницу в цене и проценты по кредиту если таковой есть-ст 24 п 4 и п 6 Закона и пени и штраф ст 13 п 6 Закона и моральный вред ст 15 Закона и судебные расходы-ст 98 и 100 ГПК РФ

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает.