У меня предстоит развод, мой муж является собственником дома (в этом доме я не прописана) может ли он без меня его продать.

• г. Владивосток

У меня предстоит развод, мой муж является собствеником дома (в этом доме я не прописана) может ли он без меня его продать.

Ответы на вопрос (3):

Самое главное дом куплен в браке то не может нудно от вас разрешение если будете разводится наложите арест на дом.

Может произвести отчуждение... например подарить. Если дом приобретён не в браке то сможет и продать.

Сможет. Сейчас Росреестр не требует предоставления письменного согласия.

Поэтому Вам лучше обратиться в суд с иском о разделе дома и сразу попросить наложить обеспечительные меры в виде запрета на совершение регистрационных действий.