Я знаю что при прописке одного льготника платят 50% при условии что он прописан один., а вот если 2 льготника?

• г. Челябинск

Вопрос: если в квартире прописано 2 человека и оба имеют льготы на оплату коммугальных услуг (инвалиды) Должны ли они платить за квартиру? Если должны то какой процент? Я знаю что при прописке одного льготника платят 50% при условии что он прописан один., а вот если 2 льготника? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

А всё равно - 50%! Потребляют-то на ДВОИХ, то есть, каждый потребляет 1/2 от месячного объёма КУ в квартире. 50% от половины(1/2 потреблённых КУ КАЖДЫМ льготником) = 25% от цены потреблённы КУ за месяц!

А на двоих ВСЕГО, соответственно 50%. И на троих льготников тоже 50%. И так далее...