Почему пристав забрал мою машину, если с меня высчитывают задолженность по кредитам?

• г. Кемерово

Пристав продал машину, я собственник, машина в залоге и с меня высчитывают 50 процентов по кредитам, почему забрали машину, ведь с меня высчитывают задолженность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, автомобиль у Вас был изъят для погашения части задолженности по присужденным денежным суммам. После его реализации на торгах, данная денежная сумма пошла в счет оплаты Вашей задолженности. Для фактической проверки расчетов по Вашему исполнительному производству, Вам необходимо обратиться письменно к судебному приставу-исполнителю.

Здравствуйте. За разъяснением вам лучше обратиться к судебному приставу.