Вопрос о временной длительности выхода из биржи труда перед повторной регистрацией

• г. Москва

Если решил по собственному желанию уйти с биржи труда (перестать числится безработным), то через какое время я могу снова там зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, Вы можете подать заявление сразу на следующий день, если хотите.