Я гражданин Таджикистана, недавно женился на русской девушке, что нужно для получения гражданства.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Для вас может быть применим упрощенный порядок получения гражданства. Для начала вам нужно получить вид на жительства и по прошествии 3 х лет после его получения подать документы для получения гражданства.