Несовершенство юридического оформления - Как оформить земельный участок под построенный дом после наследования?

• г. Москва

Договор о предоставлении в бессрочное пользование земельного участка под строительство индивидуального жилого дома на праве личной собственности был выдан деду на нём был построен дом. после смерти деда участок не оформлялся отцом. А дом был оформлен по наследству. После смерти отца дом перешел мне в собственность ну земля не оформлялась. Сейчас участок снят с учёта.ну я собственник и плачу налог на дом и землю. Как мне оформить землю и возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да можете, обращаетесь в администрацию о предоставлении вам в собственность земельного участка!