Изменение размера налога на самообложение в сельской местности - законно ли это?

• г. Казань

Мы живём в сельской местности с нас собирают самообложение каждый год в 2017 году было 200 рублей в 2018 300 руб а в 20019 400 руб имеют ли право собирать с нас налог на самообложение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, имеют, если на общем референдуме большинство жителей Вашего поселения проголосовало за. Когда и в каком порядке проводилось такое гоосование Вы можете узнать в администрации своего поселения.