Серьезная травма ребёнка на тренировке - возможность привлечения к ответственности тренера/администрации

• г. Рязань

У Ребёнка на тренировке во время разминки (пробежки по кругу) заплелись ноги и он упал, в результате чего ударился об скамейку, находившейся у стены. Ребёнок получил серьезную травму и попал в больницу.

Можно ли привлечь к ответственности тренера/администрацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Администрация школы проводила расследование по факту случившегося? Условия получения травмы Вы зафиксировали документально?