Возможность подачи в суд в случае отправки мужа в армию с внутричерепным давлением и вероятность победы в судебном процессе

• г. Ижевск

Моего мужа забрали в армию с внутричерепным давлением. Могу ли я подать на них в суд? И какого вероятность, что суд будет на моей стороне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите в военную прокуратуру, суд без наличия документов медицинских ничего делать не будет, совсем. Да и не являетесь вы представителем мужа.