Нужен специалист для решения вопроса с невыплатой заработной платы после увольнения по согласию с руководителем

• г. Москва

Уволилась с работы раньше истечения срока договора, по обоюдному согласию с руководителем (есть переписка). И теперь мне не выплачивают заработную плату. Я знаю что нужно писать в трудовую инспекцию и прокуратуру, но нет на это времени. Мне нужен специалист, кто бы занялся всеми бумажными вопросами.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы в своем вопросе ищете адвоката, который мог бы помочь Вам составить иск в суд, жалобы в Госинспекцию труда и прокуратуру, направить их, то Вы можете обратиться ко мне или к иному адвокату или юристу с этого сайта или к иным юристам.

Законом установлен срок обжалования.

Здравствуйте! На сайте Вы можете выбрать адвоката из своего города и обратиться к нему.