Тоже на него сделаю завещание, сможет ли его сын в будущем оспорить это завещание?

• г. Москва

Нужна ВАША ПОМОЩЬ! Уважаемые юристы и адвокаты! Мне муж подарил 1\2 доли дома, он от первого брака имеет 2 детей дочь и бывшая жена прописаны в другом месте. А его сын и мой муж у своих родителей (но оба ребенка проживают с матерью в новой семье). Муж хочет выписаться от родителей, я его хочу прописать на той доле что он подарил, но если он выпишиться от родителей он должен будет и за собой забрать сына на прописку. Я и муж не хотели бы прописывать на моей 1\2 доли, чтоб он не имел от этой доли ничего когда вырастет. У меня от превого брака 2 детей (разнополые) и я жду еще одного. Как можно в таком случае поступить, муж очень хочет его выписать от родителей. Есть ли еще какие то способы с выпеской 11 летнего реб-ка?а если я сделаю завещание на своих 2 детей и потом когда родится другой. Тоже на него сделаю завещание, сможет ли его сын в будущем оспорить это завещание? Подскажите как поступить можно еще? (его бывшая жена прописана с дочкой у мужа от первого брака) там они не живут, с моим мужем у нее был второй брак сейчас она живет гражданским браком с третьим) лишить род прав она его не хочет. Я думаю потому что она не хочет потерять часть в квартире у родителей моего мужа, поэтому муж мой хочет его выписать ПОМОГИТЕ с ВОПРОСОМ.

Ответы на вопрос (1):

Вначале уточните, ЗАЧЕМ вам прописывать мужа, если у него есть прописка????