Возможно ли вернуть деньги за смартфон, приобретенный в кредит при повторной неисправности после ремонта?

• г. Хабаровск

Мною был приобретён смартфон в Связном в кредит. Кредитные условия соблюдаются. Но недавно телефон сломался, был сдан в СЦ на гарантии. Но к сожалению, когда я его забрала через день буквально повторяется та же самая неисправность. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

А сколько прошло времени с момента покупки телефона?

Если телефон на гарантии, то однозначно может вернуть за него деньги, с учетом процентов по кредиту, так как если дефект в товаре появляется неоднократно, то он признается существенным.