Кто должен оплачивать обследование квартир в многоквартирном доме при текущем ремонте?

• г. Ижевск

В квартире холодно, только в одной, в многоквартирном доме. ЖРП хотят провести обследование тепловизором и требуют плату за эту услугу в размере 7000 рублей со всего дома (текущий ремонт). Кто должен оплачивать обследование квартир?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна, оплачивать обследование квартир должно ТСЖ или УК.