Возможные риски и подводные камни при увольнении из торговой компании и оформлении отгрузочных документов

• г. Казань

Собираюсь увольняться из торговой компании. Имею право подписи за ген. дириктора. Доверенность есть.

Есть вероятность, что увольнение будет нервное. Может ли Ген. директор подставить меня? Или создать проблемы? Оформляю только Отгрузочные документы (УПД) . Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр Буздаев, если Вы подписывали договор о полной материальной ответственности, то создать проблемы или подставить Вас могут.

В случае Вашего увольнения доверенность прекращает свое действие

- она должна быть отозвана, а Вы должны сдать оригинал своей доверенности (это все оформляется письменно). Для перестраховки можете снять себе копии, но вообще это делается в двух экземплярах.