Как зафиксировать право собственности на авто в процессе развода и запретить его использование обеим сторонам?

• г. Уфа

С мужем в процессе развода. Из совместно нажитого авто, оформлено на меня. Пользуется машиной он один. На подачу о разделе нет времени в связи с моим переездом. Что я могу сделать чтоб машину поставить на прикол без права пользования с обоих сторон?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, кроме как обращаться с исковым заявлением в суд.