Инвалид 3 группы, неработающий (имеет собственную квартиру. Пенсия-8 000 р.)-может оформить кредит? Заранее благодарен.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Кредитный договор под залог имущества, Вы точно оформите. Только будьте внимательны при заключении договора залога и займа-очень внимательно читайте договора.

Это вопрос не юридического характера, с таким доходом кредит одобрят или в пределах 5-10 тысяч или под залог;