Что мне может предъявить работодатель если я не пройду мед комиссию.

• г. Салехард

Что мне может предявить работадатель если я не пройду мед комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Дд. Сначала Вас отстранят от работы, о чем издается приказ, затем работодатель должен предложить Вам имеющиеся вакансии, с учетом состояния здоровья. Если вакансий нет то увольнение по ч. 1 п. 8 ст. 77 ТК РФ

"отказ работника от перевода на другую работу, необходимого ему в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, либо отсутствие у работодателя соответствующей работы"