Какие документы нужно предоставить судебному приставу для уменьшения процентов по кредитам, если я пенсионер по инвалидности с пенсией 9200, получаю 4600 на руки, и не могу прожить на эти деньги, при от

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, какие документы нужно подать судебному приставу по уменьшению процентов по кредитам, если я пенсионер по инвалидности, моя пенсия 9200 на руки я получаю 4600. Работы для меня нет Я не могу прожить на эти деньги Мне 57 лет.

Ответы на вопрос (2):

А причем тут пристав? Снизить размер ежемесячных удержаний может суд.