Стимулирующие меры для педагогов, помогающих семьям в социально неблагополучном положении - анализ федерального законодательства

• г. Салехард

Полагаются ли стимулирующие для педагогов, работающих с семьями, находящимися в социально неблагополучном положении, согласно федеральному законодательству.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Галина, распределение стимулирующего фонда это компетенция педагогического коллектива и утверждается в локальном акте школы.

"Рекомендации по поддержке педагогических работников, работающих с детьми из социально-неблагополучных семей" от 06.05.2013 № 08-541 могут являться основанием?

Уважаемая Галина, это "Рекомендации..." поэтому, если нет денег руководители ОУ и их учредители могут их не соблюдать.