Вот при увольнении работника по собственному желанию, который отработал менее 11 месяцев

• г. Москва

Скажите пожалуйста, вот при увольнении работника по собственному желанию, который отработал менее 11 месяцев, то работодатель помимо зарплаты обязан выплатить ему компенсацию за неиспользованный отпуск в любом случае независимо от количества отработанного времени, ну, например работник отработал только 2 недели, или если только работник уже отработал 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация выплачивется всегда, если работник отработал более 2 (двух) недель.