Куда обратиться с жалобой на Сбербанк, если банкомат принял деньги, но они не зачислились на карту?

• г. Смоленск

Куда написать жалобу на сбербанк. Рассматривали мое обращение по поводу того что банкомат принял деньги но на карту их не зачислил, рассматривали неделю, пришел ответ что им мало времени и берут еще неделю. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ждите ответа. То что вы написали обращение и контролируете уже плюс.