Если судебные приставы не исполнят решение суда в течении трех лет, государство обязано выплатить мне задолженность по суду?

• г. Барнаул

По решению арбитражного суда должник ООО обязано уплатить мне задолженность. Судебные приставы уже более года не могут исполнить решение суда в соответствии с исполнительным листом по разным причинам. Если судебные приставы не исполнят решение суда в течении трех лет, государство обязано выплатить мне задолженность по суду?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Олег, г.Барнаул !

К вашему сведению по данному делу ГОСУДАРСТВО РФ НЕ является вашим Должником, поэтому и оплачивать вам НИЧЕГО НЕ будет !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 14.01.2012г

21:23 моск. вр.

Требуйте от судебных приставов исполнения решения суда. Судприставы обязаны предпринять все меры для исполнения решения суда, в том числе наложить арест на имущество, счета и др..Государство за задолженность ООО не отвечает.