Заголовок предложения:\nХодатайство о согласовании капитального ремонта изгороди с остаточной стоимостью в учреждении

• г. Белгород

На балансе учреждения числится изгородь с остаточной стоимостью, в,2019 году планируется капитальный ремонт, как правильно написать ходатайство в департамент имущественных и земельных отношений о согласовании.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь необходимо знать на что были выделены деньги и капитальные ремонт ЧЕГО планируется проводить.

Перечень работ, относимых к капитальному ремонту производственных зданий и сооружений содержится в Приложении № 8 к Постановлению Госстроя СССР от 29.12.1973 N 279 "Об утверждении Положения о проведении планово-предупредительного ремонта производственных зданий и сооружений".

Если запланированы прочие работы, то их должны провести, а если нет, то необходимо запланировать и выбить финансирование.