Как узнать о судьбе пропавшего друга из Воронежа в Петербурге?

• г. Москва

Возможно не по теме, но уже не знаем к кому обратиться. Ситуация следующая. Друг из Воронежа уехал в Питер, несколько месяцев всё было хорошо, но 5 дней назад пропал. Есть подозрения, что находится в каком то из отделений полиции на сутках. Как можно что либо узнать? Если позвонить в дежурную часть и попробовать узнать смогут ли нам предоставить хоть какую то информацию? Руки уже опускаются. Родные в Абхазии. С ними, как известно, последний раз связывался в день пропажи. Подскажите пожалуйста как быть... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте официальное заявление о пропаже человека. Если он под административным арестом, его быстро найдут и дадут Вам официальный ответ.

Здравствуйте! Обратитесь на горячую линию мвд.