Нужно ли мне разрешение второго собственника, что бы пустить квартирантов на свою часть?

• г. Ставрополь

Являюсь собственником не выделенной 1/2 части частного домовладения. Нужно ли мне разрешение второго собственника, что бы пустить квартирантов на свою часть? Как их зарегистрировать, если второй собственник против?

Ответы на вопрос (1):

ПО ЗАКОНУ ВЫ НЕ ИМЕИТЕ ПРАВО БЕЗ СОГЛАСИЯ ВТОРОГО СОБСТВЕННИКА ПУСТИТЬ КВАРТИРАНТОВ