Право ли педагога не пускать студента на занятие из-за опоздания?

• г. Иркутск

Дочь опоздала на занятие в колледж на 10 минут и её не пустили. Имел ли право педагог не пускать на занятие? Назревает конфликт. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, если дочь опоздала на занятие в колледж на 10 минут и её не пустили, то педагог не пускать ее на занятие не имел право. Закон на Вашей стороне.