Здравствуй, какие спортивные бренды не проходят проверку на контрафакт в России.

• г. Киров

Здравствуй, какие спортивные бренды не проходят проверку на контрафакт в россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

В РФ не подобного перечня товаров. Любой товар, ввозимый или производимый с нарушением прав, защищаемых законом, т.е прав на товарный знак, подлежит изъятию. А правонарушитель несет ответственность.

Здесь уже идет вопрос о сроке выявления продажи контрафактного товара.