Я сам из Татарстана и хочу купить авто из Самары. При регистрации не возникнут ли какие либо проблемы из-за разных регионах.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Андрей, нет проблем не возникнут. Если только не будет запрета на регистрацию, проверяйте тщательно. Приказ МВД России от 07.08.2013 N 605 (ред. от 26.06.2018) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним" .