Могу ли я купить жильё на военную субсидию в Красноярске, если в моём рапорте указан г. Новосибирск? Спасибо заранее.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

Здравстауйте, на жилищную субсидию Вы можете приобрести квартиру в любом городе, независимо от указанного Вами в рапорте избранного после увольнения места жительства.

И вообще указанные денежные средства Вы можете использовать на иные цели, поскольку действующее законодательство этого не запрещает.