Как выбрать систему налогообложения для салона красоты с арендой места и возможностью субаренды?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу открыть салон красоты и сдавать место в аренду другим мастерам. Какую систему налогообложения выбрать мне? И могу ли я сдавать в субаренду, если я не собственник этого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, выбирайте систему УСН 15% с прибыли. Можете сдавать в субаренду, если Вы не собственник этого помещения при наличии данного условия в договоре аренды.