Могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль, который приобретен до брака и оформлен на одного из супругов?

• г. Москва

Я купил машину до брака. Мы решили расписаться она прописана у своих родителей у них большой долг по квартплате 70 тыс. А живёт у меня. Машина оформлена на меня. Могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Нет - не имеют право. Кроме того, из содержания Вашего письма, не известно кто должник.