Родители ребенка требуют независимой экспертизы по возможному побою от воспитателя - как решить конфликт?

• г. Белгород

Как решить конфликт между родителем и воспитателем? Родители утверждают, что воспитатель сильно ударила ребенка, (3 года), но никаких доказательств, следов побоев нет. Общаться с психологом сада отказываются, требуют независимой экспертизы...

Ответы на вопрос (1):

Доказательством будет экспертиза по делу.