Возможно ли получить УДО после двух лет условного срока за ДТП с пострадавшей 78-летней женщиной?

• г. Москва

Я сбил женщину 78 лет на пешеходном переходе, было очень много факторов, позволяющих закончить дело условным сроком, что и вынес суд в конечном счете, но по апелляционному заявлению пострадавших, мне вынесли 2 года в поселении. Сейчас отбыл 4 месяца. Хотел узнать, когда возможно выйти с УДО. Спасибо за ответы заранее.

Ответы на вопрос (2):

Вам был ли предъявлен иск о возмещении материального и морального характера?

Здравствуйте! По какой части ст. 264 УК РФ вас признали виновным?

Какссационную жалобу подавали?

Если по ч. 1-3 ст. 264 УК РФ, то вы вправе подавать на УДО после отбытия 1/3 срока наказания, если по ч. 4 - после отбытия половины срока.