Проблемы в исполнении договора подряда - несогласованные сроки поставок и невыполнение процедурных требований

• г. Москва

Заказчик по договору подряда взял на себя обязательства по поставке комплектующих (Заказчика не устроила цена комплектующих). Сроки поставок комплектующих не согласовал с Подрядчиком, хотя обязанность согласования сроков поставки комплектующих прописана и Заказчику и Подрядчику. Срок действия договора истек. Так же не подписал и не передал промежуточные акты выполненных работ Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы, заказчик Вам все работы оплатил или есть долг? Есть возможность расторгнуть договор.

Нужно почитать договор, что у вас там и как было. Ну и смотря, что вы хотите делать дальше с этим договором, его можно продлить, пробовать отказаться от его исполнения, если были выполнены работы требовать их принятия и оплаты. Вариантом может быть много, зависит от условий договора и вашего мнения о его дальнейшей судьбе.