Недавно когда я негромко слушал музыку в 14:00 камне в дом начал ломится наряд милиции когда я открыл дверь мне

• г. Троицк

Недавно когда я негромко слушал музыку в 14:00 камне в дом начал ломится наряд милиции когда я открыл дверь мне было сказано что на меня написано заявление что у меня играет постоянно громко музыка но это неправда и замеров некто никогда не проводил, далее мне сказали что шуметь по новому закону запрещяется с 11:00 до 15:00 меня разводят или есть такой закон по Москве что мне са всем этим делать!

Ответы на вопрос (2):

с 11 до 15 - такого закона нет