Как решить проблему с агрессивной собакой соседа и выселить неадекватного жильца

• г. Москва

Как выселить жильца со съёмной квартиры с агрессивной собакой (кидается на людей, намордник слетает с морды). Это сосед сдал квартиру девушке с такой псиной-кане корма! Она эту девушку мотает, вырывается с поводка. У меня маленький ребенок, я боюсь выходить из квартиры, хотя я не из робкого десятка. Просила соседа сменить жильца, он парень молодой, говорит ничего не будет..

Помоги, как мне ее выселить? Всем спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выселить может только собственник через суд. Вы можете пожаловаться участковому.