Возможно ли оформить дачную амнистию для старого дома с добавлением второго этажа и увеличением площади?

• г. Магнитогорск

Могу ли я оформить по дачной амнистии свой дом старый дом перестроил добавил второй этаж увеличил площадь в дому живу и жил пока перестраивал на старую постройку документы есть.

Ответы на вопрос (2):

Можете, только до 1 марта надо успеть подать в суд.

Здравствуйте, Александр,

Можете, Но сильно поторопитесь успеть подать документы до 1 марта 2019 г.