Как узаконить перестройку старого частного дома, разделенного на три квартиры с отдельными входами?

• г. Нижний Новгород

Частный дом старый. Разделен на три квартиры с отдельными входами. Одну часть перестроил - построил новые стены, добавил мансардный этаж, две стены выдвинул на 0,5 м. Как узаконить постройку?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться или в администрацию своего района или с иском в суд, везде по своему, но предварительно для суда надо провести экспертизу самовольных построек.