Сроки выплаты неустойки за нарушение изготовления мебели на заказ - каковы и как получить компенсацию?

• г. Орёл

По неустойке за нарушение сроков изготовления мебели на заказ, написала уже претензию и в течении какого времени мне обязаны выплатит неустойку.

Ответы на вопрос (1):

Максимальный срок 10 дней, если претензия и расчет неустойки составлен верно, какой процент в день считали?