Когда следует сделать вторую прививку против кори, краснухи и паротита у ребенка, отложившуюся из-за врожденного порока сердца?

• г. Самара

Ребенку в 3 г.10 мес. была сделана первая прививка против кори, краснухи и паротита. Через какое время должна быть сделана вторая. Ребенку исполнилось 6 лет. Первая была отложена из-за врожденного порока сердца (прооперирована).

Ответы на вопрос (1):

Закон не регламентирует обязанность соблюдения сроков прививок.

Вопрос в врачам, а не к юристам.