Разочарование и поиск решения - Как директор привел к увольнению классного руководителя, и как учитель пытается поддержать детей и их родителей?

• г. Калининград

Директор вынудил уволился классного руководителя, дети очень растроилились. Учитель устраивает и детей, и родителей. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Если этот классный руководитель уволился с работы по собственному желанию на основании статьи 80 Трудового кодекса РФ, то ни он, ни вы сделать ничего не сможете.

Так что детям и родителям придется привыкать к новому классному руководителю.

Удачи Вам.