Как правильно реагировать на жалобы соседей по поводу порчи общедомового имущества при ремонте в квартире?

• г. Архангельск

У меня идет ремонт в квартире и сосед по площадке жалуется на порчу общедомового имущества - царапины в лифте, мусор на площадке при подъёме стройматериалов. Хотя не только у меня идет ремонт. Как реагировать?

Ответы на вопрос (1):

Вежливо объяснить, что его претензии к вам абсолютно беспочвенны. Мусор своевременно убирайте.