Изменения в пенсионных выплатах для сотрудников МВД на севере в свете нового закона о полиции

• г. Красноярск

Проработал на севере 10 л получил пенсию мвд переехав в другой город. Сняли северный коэффициент с новым законом о полиции будут пересматривать работу на севере.

Ответы на вопрос (2):

Вернись в свой город где жил, пропишись восстанови пенсию северную, которую тебе будут перечислять на счет в сбербанке, предварительно открой счет в том городу куда переезжал, когда начнут пенсию опять с северным коэффициентом платить то в сбербанк на севере дай поручения чтобы все деньги перечислялись на твой счет в другом городе, так ты будешь получать пенсию с северным коэффициентом в городе где северный коэффициент не действует..

Олег, не понял в чем вопрос?

А направление действий описаны в предыдущем ответе, абсолютно правильно!