Муж подвергается риску замены условного срока на реальный из-за пропусков отметок - как узнать его местонахождение и возможность отмены решения в связи с нашими детьми?

• г. Владивосток

Сегодня у мужа суд о замене условного срока, на реальный. Из-за того что 3 жды не явился вовремя на отметку. Он ушёл в 9.30 и его до сих пор нет, время уже 13.52. Подскажите пожалуйста как узнать и у кого, где он.и могут ли отменить условный срок на реальный, у нас 2 е детей одному 5 лет второй годик исполнился.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего заменили на реальный. Позвоните секретарю судьи в тот суд в котором был процесс.