Мама обвиняет 14-летнего сына в повреждении имущества после встречи с друзьями

• г. Владивосток

В одной из квартир, мальчик собирал у себя друзей, товарищей, собутыльников, мальчику 14 лет, народу побывало в квартире за месяц человек 30, в один из дней мама собрала часть детей и сказала с помощью директора школы что за месяц ей испачкали простыни сломали диван и требует возместить ущерб тех, кто ничего не ломал и не пачкала поиграл на компьютере 15 минут (все мамы выяснили это еще с директором) может она написать заявление на моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Может. Проведут проверку и установят виновных лиц.