Как защитить свою квартиру и семью от ареста в связи с неплатежами налогов и преступлением супруги

• г. Якутск

Муж работал на индивидуального предпринимателя 13 лет, налоги не платились, транспортные расходы за сет супруга, случилась сложная ситуация, супруга обворовали, и работодатель хочет наложить арест на мою квартиру, а у меня маленький ребенок, как быть, что делать... занимается ювелирки, работала ель экономит на всем.

Ответы на вопрос (1):

Елена! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Удачи!