Сколько лет длится срок кредита, если в 2005 году взяла кредит на 235000 рублей и до сегодняшнего дня не беспокоили?

• г. Санкт-Петербург

В 2005 году брала кредит до сегодняшнего дня не беспокоили, но сегодня сказали что я должна банку 235000 рублейсколько срок у кредита?

Ответы на вопрос (2):

Срок давности три года и он уже истёк.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.